Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какая карта в "Modern Warfare 2" Вам нравится?
Всего ответов: 41

Наше портфолио
Победы
Победы(52)

Ничьи
Ничьи(1)

Поражения
Поражения(0)



Главная » 2011 » Август » 18 » На РС подтверждены бесплатные выделенные сервера
08:54
На РС подтверждены бесплатные выделенные сервера

Сотрудники Activision хотят, чтобы вы знали, что их компания серьезно относятся к РС аудитории.

Отличная, ну или просто хорошая новость для всех владельцев РС.
Насколько вы можете помнить,Modern Warfare 2 – старшая сестра будущего хита от обновленной Infinity Ward и Sledgehammer GamesModern Warafre 3 – была лишена отличительного атрибута серии – выделенных серверов, что вызвало пару лет назад немало споров у игровой общественности.


Как правило, для многих игроков выделенные сервера оказываются намного удобнее, чем система лобби. И сегодня здесь – на выставке Gamescom – сотрудники Activision подтвердили, что в следующей части серии Call of Duty – Modern Warafre 3, к нам, PC игрокам, вновь вернутся выделенные сервера! Скорее всего, система окажется такой же, как и в четвертой части франшизы Call of Duty 4: Modern Warfare. То есть, будет основываться на предоставлении игрокам возможности создать свой собственный сервер без дополнительной платы (доказательство:  ссылка). Кроме того, (по словам Роберта «Четырадваноль» Боулинга – ссылка) Вы сможете управлять своим сервером в полной мере – изменять правила игры, выдавать исключения и блокировки игрокам и т.д.Это является очередной попыткой Activision показать РС аудитории, что они серьезно относятся к данной платформе.

Однако, одной из ключевых проблем, с которой может столкнуться, как разработчик, так и издатель игры, является открытость РС платформы, а соответственно и более простой способ взломать ее, получив дополнительное преимущество в игре. С Call of Duty Elite, социальной системой для фанатов серии по всему миру, Activision собирается раздавать огромное количество реальных призов, на которые компания тратит миллионы и миллионы долларов. Так что при таком огромном количестве игроков и ни чуть не меньшем стимуле, читеры являются реальной головной болью для инициаторов конкурса.

Представитель издательства на Gamescom заявил, что компания активно работает над решением этой проблемы и не собирается оставлять Modern Warfare 3 на растерзание читерам.

Это действительно звучит очень хорошо, и, судя по всему, Modern Warfare 3 готова сражаться за звание лучшего шутера этой осени.


CallofDutyNews.ru
Просмотров: 3057 | Добавил: Agent_47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Время и дата

Наша команда


[TGR]Agent_47

[TGR]Scorpion

[TGR]Nomad.ru

Кто состоит в клане, но его ника нет в списке, прошу написать мне или скорпу в аську (смотреть в профилях)!

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz