Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какая карта в "Call of Duty 4" Вам нравится?
Всего ответов: 38

Наше портфолио
Победы
Победы(52)

Ничьи
Ничьи(1)

Поражения
Поражения(0)



Главная » 2011 » Июнь » 10 » Infinity Ward отказывается говорить про мультиплеер
17:51
Infinity Ward отказывается говорить про мультиплеер
Не мудрено, что разработчиков постоянно достают вопросами о многопользовательском режиме Call Of Duty: Modern Warfare 3, ведь это одна из самых интересных вещей, о которой хочется поскорее узнать. Но коммьюнити-менеджер Infinity Ward Роберт Боулинг (Robert Bowling) остудил пыл журналистов, сообщив, что деталей пока не будет. Объяснил он это тем, что работа мультиплеером в самом разгаре, поэтому нет смысла что-то о нем говорить, ведь это «что-то» может измениться на следующий же день.



Зато Роберт попытался как-то сгладить недостаток информации рассказом о кооперативном режиме. Правда, рассказом это назвать сложно, ведь никаких интересных подробностей он тоже не раскрыл. Упомянул лишь, что «кооп» в Call Of Duty: Modern Warfare 3 будет потрясающим и ультраинновационным, переигрывать его захочется снова и снова. Кроме того, по словам Боулинга, в совместном прохождении появятся «фишки» из мультиплеера, просто сражаться нам придется с искуственным интеллектом, а не с реальными противниками.

Что именно он имел в виду, пока непонятно — быть может, нам предоставят возможность создать свой класс или же воспользоваться наградой за серию убийств. Послать «Харриер» в стан врага было бы забавно. Ну а пока ждем подробностей — по слухам, они должны появиться в конце августа на выставке GamesCom, которая пройдет в Кельне, Германия.

StopGame.ru
Просмотров: 684 | Добавил: Agent_47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Время и дата

Наша команда


[TGR]Agent_47

[TGR]Scorpion

[TGR]Nomad.ru

Кто состоит в клане, но его ника нет в списке, прошу написать мне или скорпу в аську (смотреть в профилях)!

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz